Творческая группа "Ізденіс"

Цели: Изучение передового опыта - сбор, повышение профессиональных навыков и педагогических навыков учителей, оказание конкретной помощи преподавателям и преподавателям в обучении и воспитании учащихся, повышение квалификации учителей.

Задачи:

• Вовлечение учителей в творческий поиск педагогического направления;

• Разработка новых технологий, эффективность использования информационных коммуникационных технологий, методологическая помощь в использовании интерактивных методов;

• Информирование учителей о новостях образования;

• Повышение профессионализма преподавателей в мире передовых инновационных технологий;

• Улучшение способности применять теоретические основы обучения к практике;

• Распространение опыта передового творческого учителя.

Результаты: учитель нового формата с новым мышлением, когнитивные и организационные действия, которого полностью сформированы, который помогает учащемуся открыть весь внутренний потенциал и достичь творческих высот, специалист, прошедший подготовку по самоорганизации, пользуется инновационными технологиями в учебном процессе, постоянно совершенствуя свои знания.

Классы и предметы, находящиеся под контролем группы «Ізденіс»

Предметы

Ергалиева Ментай Советовна

8  «А»

Абаева Алмагуль Турлыхановна

казахский язык

8  «Б»

Искакова Динара Сериковна

английский язык

9  «Д»

Кенжебаева Даметкен Камариденовна

информатика

Мухаметжанова Райгуль Жетписовна

казахский язык

7  «Ә»

План работы творческой группы «Ізденіс». 2017-2018 учебный год.

СкачатьСмотреть